«Спартак-Волгоград» в гостях разгромил «Динамо-ЦОП»

Волгоградские ватерполисты оказались на голову сильнее оппонентов из столицы.

В десятом туре чемпионата российской ватерпольной Суперлиги «красно-белые» встречались с резервистами своего главного конкурента в борьбе за чемпионство московского «Динамо».

Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», никакой борьбы в этом матче не получилось. Уже к большому перерыву спартаковцы вели со счетом 8:1, а в итоге выиграли все четыре периода.

Приятным событием стало возвращение в строй пропустившего полтора месяца из-за травмы Павла Халтурина. В этой встрече лидер волгоградцев забросил три мяча, став наряду с Тимуром Шайхутдиновым самым результативным игроком матча.

«Динамо-ЦОП» (Москва) – «Спартак-Волгоград» – 3:13 (1:4, 0:4, 1:2, 1:3).

«Динамо-ЦОП»: Стаценко, Семенов Д.; Уткин (к), Семенов К., Хафизов, Фролов, Пелих, Кулешов, Шашин, Пяткин, Точигин (1), Костюкевич (2), Мовчан.

«Спартак-Волгоград»: Федотов, Федоров; Еськов (1), Иванков (2), Чешев (1), Круг, Ашаев (1), Халтурин (3), Андрюков, Шайхутдинов (3), Рудай (1), Шейкин (1), Агарков (к).